Вторник, 30.04.2024, 10:19

Всероссийский школьный сайт

К какие разделы нужно добавить побольше информации?
1. Онлайн игры
2. Интернет-магазин
3. Каталог файлов
4. Каталог статей
5. Тесты
6. Форум
7. Каталог сайтов
GPS глобус

Главная » Архив материалов
Как вы уже видели, у нас появилась новая строка "Техподдержка сайта" - скоро она заработает!

Как вы знаете, у нас есть сайт поиска http://proverim.rus-school.net , но теперь вы можете проверить по смс.
Для этого зайдите в раздел "Обратная связь" и в разделе ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ укажите название реферата и свой номер мобильного телефона.

ВНИМАНИЕ! Эта услуга временная, в дальнейшем она будет заменена на короткий номер.
Просмотров: 552 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2011

Как вы видите, у нас на сайте есть форма Дай пять, через которую вы можете по своему желаю переводить средства для развития нашего сайта.

Большое спасибо тем, кто вложил или вкладывает деньги в развитие нашего сайта.
Просмотров: 554 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2011

Друзья! Мы рады сообщить о том, что теперь вы так же можете заказать описание любого города мира!
Просмотров: 565 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2011

Ура! Теперь наш сайт получил долгожданный домен! Наш сайт доступен по новому адресу: http://rus-school.net

Так же старый домен http://rus-school.ucoz.net сохраняется!
Просмотров: 563 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2011

Уважаемые пользователи! Сегодня мы открываем новый сервис "Проверка рефератов".

Как уже сообщалось в разделе FAQ - не все рефераты, которые есть в базе данных представлены на нашем сайте. Теперь вы можете проверить какие рефераты имеются на базе и заказать. Рефераты, которые уже имеются в базе данных оформляются всего за 24 часа.

Для проверки перейдите по ссылке:  проверка реферата
Просмотров: 580 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2011

Уважаемые пользователи! Чтобы что то заказать, вам нужно зарегистрироваться и зайти в "Форум".
Просмотров: 538 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2011

Друзья! Рады сообщить вам, что открываем новый раздел в каталоге статей "История России".
Просмотров: 525 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2011

Друзья! В начале следующего месяца, мы планируем запустить новый раздел на нашем сайте "Библиотека".

В данном разделе будет представлена различная литература в полном объёме, которую можно будет скачать в формате pdf
Просмотров: 551 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2011

Уважаемые пользователи! В связи с обновлением всего Каталога статей", мы не успеваем делать научные работы. По этому временно заказ научных работ  невозможен.
Просмотров: 550 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2011

Друзья! Мы так же принимаем заказы на биографии известных людей, композиторов, учёных, писателей и т.д.

Эти работы выполняются в 2-а раза быстрее, чем заказ реферата.
Просмотров: 595 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2011

Уважаемые пользователи! В данный момент на сайте обновляются данные и пополняются каталоги новой информацией, поэтому сейчас на сайте мало информации.  Для Вас работает форум, где вы можете заказать требуемую Вам работу
Просмотров: 591 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2011

Уважаемые пользователи! На нашем сайте можно заказать любую, не только школьную информацию.

Быстро и специально для вас мы можем сделать: доклад, научный и просто реферат, определения какого термина, перевод любого текста как с русского на английский, так и с английского на русский язык (возможен перевод на другие известные языки). Так же мы специально для вас можем сделать профессиональную презентацию, составить и предоставить статистику даже по другим странам мира!

На сайт выкладывается общие материалы разрабатываемые экспертами сайта, но вы можете заказать любой материал независимо от того если или нет на сайте та или иная тема.

Если в данном списке нет того, чтобы вы хотели заказать, вы можете написать предложение и мы его выполним через обратную связь!

Наш уровень профессионализма позволяет составлять работы не только для школ, но и для высших учреждений, ака ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2010

« 1 2 3 »